Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 153

0 пользователей, 153 гостя

24 февраля внесет изменения в дорожное движение в центре Нарвы

24 февраля внесет изменения в дорожное движение в центре Нарвы

В связи с празднованием годовщины Эстонской Республики 23 и 24 февраля в центре Нарвы будут введены ограничения в дорожном движении. Полиция рекомендует следить за временными дорожными знаками и ограничениями парковки.

В связи с празднованием годовщины Эстонской Республики город Нарва вводит ограничение движения на Петровской площади, также временно меняется организация движения в центре города. Временные знаки, запрещающие парковку, будут поставлены 23 февраля, чтобы колонны техники могли проехать по узким улицам, не подвергая опасности других участников движения.

Префект Идаской префектуры Валло Коппель: „По всей вероятности наблюдать за парадом на Петровской площади будет много зрителей. По этой причине полиция рекомендует прийти смотреть парад и генеральную репетицию пешком, чтобы избежать нервотрепки связанной с поиском места парковки и стояния в пробках. Для оказания помощи людям на улицах будет больше полицейских“.

Валло Коппель подчеркнул, что водители должны тщательно следить за временными знаками, запрещающими парковку. „Если какое-либо транспортное средство все-таки будет мешать движению, полиция постарается связаться с его собственником или пользователем для того, чтобы транспортное средство припарковали в другом месте. Если это не удастся, полиция отбуксирует транспортное средствo, оставленное в зоне действия знака, запрещающего парковку“, - пояснил он.

В случае если автомобиль будет отбуксирован, следует позвонит на инфотелефон Департамента полиции и погранохраны 612 3000.

 

Оля Кивистик
пресс-секретарь

prospekt.ee


Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 23.02.2015 07:37

|


Добавить комментарий