Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 162

0 пользователей, 162 гостя

Пропавший две недели назад известный нарвский общественник Андрес Вальме нашелся (2) 2019 0

Пропавший две недели назад известный нарвский общественник Андрес Вальме нашелся

Известный нарвский общественный деятель Андрес Вальме, о судьбе которого ничего не было известно около двух недель, дал знать о себе.

Сегодня, 27 марта, около полудня на личной странице пропавшего 14 марта нарвского общественного деятеля Андреса Вальме в Facebook появилась новая запись, сообщает "Виру Проспект".

«Я с 15 марта нахожусь в больнице, в Петербурге. Лечу диабет», - пишет сам нарвский общественник, которого уже более недели ищет бывшая супруга Елена Вальме, волонтеры, российская полиция (в сотрудничестве с эстонской), куда с заявлением о пропаже человека неделю назад обратилась сама госпожа Вальме. 

«Наверное, буду в больнице до следующей пятницы», - уточняет Андрес Вальме в комментариях к своей записи. Елена Вальме, узнавшая о записи бывшего мужа от корреспондента "Виру Проспект", сообщает, что связалась с Андресом по телефону, то есть он действительно нашелся. 

О таинственном исчезновении Андреса Вальме, неожиданно для его близких перешедшего 14 марта эстоно-российскую границу, не вернувшегося в Эстонию и на связь не выходившего почти две недели, с прошлой пятницы пишут как многочисленные эстонские, так и российские СМИ.

Александр Хоботов
Редактор
 

Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 27.03.2015 16:01

|


Комментарии

  • OStap

    OStap 27 марта 2015 г. 23:02:03 Ссылка

    А чего: "Камеди клаб" просто отдыхает…. пздц.

  • maks1996

    maks1996 28 марта 2015 г. 1:02:32 Ссылка

    Сам себя похитил , сам себя нашёл - круто Андрес !

  • Добавить комментарий