Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 203

0 пользователей, 203 гостя

Деятелем года в Ида-Вирумаа назвали российского бизнесмена Андрея Каткова

Деятелем года в Ида-Вирумаа назвали российского бизнесмена Андрея Каткова

Союз местных самоуправлений Ида-Вирумаа и уездная управа выбрали деятелем 2014 года российского бизнесмена Андрея Каткова, на чьи деньги в прошлом году построили в Нарва-Йыэсуу спа-отель Noorus.

Председатель правления Союза местных самоуправлений Ида-Вирумаа Вейкко Лухалайд сказал "Северному побережью", что всего было восемь номинантов: "Все они заслуживают признания за свой вклад в развитие уезда. Мы пришли к общему мнению, что в 2014 году самым значимым событием было строительство спа-отеля Noorus, где работу получили 130 человек".

На открытии спа-отеля в конце лета прошлого года Андрей Катков сказал, что это важное событие не только для Нарва-Йыэсуу, но и для всей Эстонии. Помимо уже построенного спа-комплекса в будущем планируется строительство и водного центра развлечений.

Благодарственные грамоты получили владелец Ingli Talu Куннар Куусмик из волости Люганузе, руководитель танцевальной студии "Сувенир" из Силламяэ Наталья Рассказова, руководитель по культуре из Авинурме Тоомас Тикерпери, организаторы музыкального фестиваля Tuletorni Гуйдо и Пилле Кангур, организатор лыжного марафона в Алутагузе Роберт Пеэтс и футбольный клуб "Калев" из Силламяэ.

Артур Тооман
Редактор
 

Эстония Прямая ссылка Добавил: Vitaly 04.03.2015 09:15

|


Добавить комментарий