Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 217

0 пользователей, 217 гостей

Интересный способ воспитания соседей

Интересный способ воспитания соседей

Продали нашу трёхкомнатную квартиру в центре, чтобы разменяться на две однушки чуть по-дальше. Одна квартира родителям, а вторая нам с ребенком.

Как раз успели к концу строительства одного дома. Остались две квартиры в одном подъезде: на 6 и 8 этажах. Остальные либо первый, либо последний. Посовещались, удобно ведь, родители могут приходить, помогать и купили.

Сделали быстренько ремонты в обеих квартирах и заселились жить. Мы на 6 этаж, родители на 8.

Не проходит и недели, как замечаем, что по потолку кто-то бегает. Туда сюда, с кухни в гостиную и обратно. И так целый день с короткими передышками. Потерпели мы это с недельку и я как глава семейства пошел разбираться. Дверь открыла мамашка, я ей сказал, что ваш слон мешает нам. На что она заявила, что это же ребенок, он растет и развивается и вообще ну она же не ночью играет. Это она топот копыт называет игрой? По уровню звука было ощущение, что эта мамашка вместе с дочкой бегают на перегонки.

Ушел я ни с чем. Ну а что поделаешь? Дом панельный, очень хорошо слышно когда кто-нибудь пердит и чихает. Но как-то после моего визита топот стал громче и сильнее, как-будто специально на пятку прыгают всем весом, вдавливая ногу прямо в пол сквозь бетон.

Решение пришло в голову моментально. Утром в субботу, когда родители уехали на дачу, я поднялся в их квартиру, надел чистые туфли и начал бегать туда-сюда, повторяя маршруты дочки соседки снизу. Реакция не заставила себя долго ждать. Звонок в дверь. Открываю и вижу, как она разевает пасть, чтобы наорать на соседей сверху, но осекается в изумлении.

Уже неделю её дочка остановилась в развитии или развивается где-то на улице Да и вообще из их квартиры перестали доноситься звуки. Никакие вообще.

Уважайте соседей


Истории Прямая ссылка Добавил: Vitaly 18.05.2015 22:56

|


Добавить комментарий