Пользователей на сайте: 25

1 пользователь, 24 гостя

automeister

Narva United продолжает побеждать и лидировать

В минувший четверг, 14 мая, футболисты Narva United одержали на выезде очередную победу в игре чемпионата Эстонии в III лиге, в этом раз, над JK Kaitseliit Kalev со счетом 4:2.
Надо сказать, что встреча складывалась нелегко для нарвитян. На 19-ой минуте Станислав Быстров открыл счет. А уже к 39-ой минуте хозяева вели в счете 2:1. Голом "в раздевалку" на 43-ей минуте Иван Селезнев сравнял его, а в самом начале второго тайма Кирилл Андреев вывел нарвитян вперед. Последнюю точку в матче поставил, опять же, Иван Селезнев на 87-ой минуте - 4:2 и очередная победа NU. В "минус" следует записать серьезную травму колена, полученную нападающим Юрием Жагоровым.

После 6-ти туров у Narva United 16 очков, и на пару с таллиннской Forza наши футболисты лидируют в своем чемпионате.
1 Tallinna FC Forza 6 5 1 0 36:5 16
2 Narva United FC 6 5 1 0 26:7 16
3 Maardu FC Starbunker II 6 5 0 1 28:13 15
4 Maardu United 6 4 1 1 20:8 13
5 JK Narva Trans II 6 3 0 3 11:8 9
6 FC Järva-Jaani 5 2 1 2 12:8 7
7 Rakvere JK Tarvas II 6 2 0 4 8:22 6
8 JK Loo 6 2 0 4 10:26 6