Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 14

0 пользователей, 14 гостей

День художника «Музыка вива!»

День художника - красивая, давняя традиция культурной жизни города, начало которой было положено в 1985 году.

В этом году это увлекательное мероприятие проводится в 31-ый раз и посвящено музыкальному искусству. Tемой и девизом Дня Художника станет «Музыка Вива!».

Праздник проводится с целью популяризации искусства и творчества и по традиции его участниками будут художники и фотографы из Нарвы, Ивангорода, Силламяэ, Кохтла-Ярве, Таллинна, Санкт-Петербурга, а так же артисты, музыканты, танцоры и клоуны.

Все желающие смогут посетить выставку работ творческого конкурса для нарвитян «Впусти в свой мир музыку!», организованного Отделом культуры и Художественной галереей Нарвского музея. Награждение победителей состоится в 13.00 в Художественной галерее.

По уже сложившейся традиции состоится ярмарка работ художников. В ней примут участие как нарвитяне, так и гости нашего города.

Этот праздник призван дарить все таинства искусства и взрослым, и детям. Гостей ждут музыкальные перформансы, конкурсы и игры для детей, мастер-классы профессиональных художников, выступления театральных, танцевальных и вокальных творческих коллективов.

Приглашаем всех нарвитян и гостей города познавательно и увлекательно провести время в воскресенье, 7 июня, с 11.00 до 14.00. на празднике День Художника на территории Художественной галереи.

Мероприятие поддерживается фондом Eesti Kultuurkapital.

 

Елена Сохраннова, руководитель программ-гид


prospekt.ee


Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 26.05.2015 16:10

|


Добавить комментарий