Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 30

0 пользователей, 30 гостей

Бюджетная автобусная компания Simple Express изменила ценообразование

Бюджетная автобусная компания Simple Express изменила ценообразование

Бюджетная автобусная компания Simple Express, которая начиная с конца июня выходит на рынок с билетами стоимостью в один евро, меняет на всех своих маршрутах с остановками ценообразование, основанное на зонах. Максимальной ценой за билет станет цена в 5 евро.

Ханнес Саарпуу, председатель правления автобусной фирмы Lux Express, которая оперирует бюджетные маршруты под именем Simple Express, рассказал, что ценовая политика бюджетной автобусной компании похожа на ту, что используют бюджетные авиалинии. «Клиенты, которые купили билет первыми, получат наибольшую выгоду. По мере заполнения автобуса растёт и цена, но независимо от маршрута при покупке билета через наш сайт цена никогда не превышает 5-ти евро», - пояснил Саарпуу.

На маршрутах с несколькими остановками ценообразование станет основанным на зонах, т.е. цена на автобусный билет будет зависеть от длины поездки. «Для начала мы разработали четыре зоны: расстояния до 20 км, 21-50 км, 51-125 км и более 125 километров. Цена билета всегда начинается с 1 евро, максимальные цены зависимо от зоны составляют соответственно 1, 2, 4 или 5 евро», - сказал Саарпуу.
Все приведённые цены действуют при покупке билета на сайте Simple Expressi www.simpleexpress.eu. Новые цены действуют начиная с 26-го июня, но билеты по одному евро на все маршруты можно купить на сайте Simple Express уже  сегодня. Simple Express продолжит продажу билетов в автобусах и на автобусных вокзалах, где в зависимости от зоны к стоимости билета добавится 1-2 евро.

Саарпуу отметил, что с продажей билетов в автобусах и автобусных станциях для предприятия связаны дополнительные прямые и косвенные расходы, покрытие которых справедливо оставить тем клиентам, которые используют данную услугу. «Гибкость и далее останется для нас ключевым словом, но при ценообразовании мы исходим из принципа kulupõhisusest – тот клиент, который предпочитает наиболее эффективные для нас решения, сможет далее ездить по более низкой цене», - объяснил Саарпуу.
По словам руководителя автобусного предприятия, поправки в закон об общественном транспорте, которые начнут действовать с октября этого года и связанное с этим более широкое распространение правил свободной рыночной экономики, начнут новый этап в общественном транспорте Эстонии. “Задача Simple Express, использовав новую ситуацию, предложить клиентам между городами Эстонии наилучшую цену, по-прежнему обращая повышенное внимание на удобство пассажиров, качество услуги и эффективность во всём процессе обслуживания», - сказал он.

Ещё в этом году Simple Express расширяет свою деятельность во все крупные города Эстонии и начнёт обслуживание на нескольких новых маршрутах, которые были до сих пор недоступны из-за действующего закона.

Бюджетные линии Simple Express принадлежат Эстонскому предприятию с международным охватом Lux Express, которое предлагает клиентам в качестве премиум-услуги автобусные рейсы с наивысшим качеством обслуживания в регионе.

BNS

prospekt.ee


Нарва, Эстония Прямая ссылка Добавил: Vitaly 18.06.2015 09:53

|


Добавить комментарий