Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 41

0 пользователей, 41 гость

Красота Земли в фотографиях Даниила Коржонова

Красота Земли в фотографиях Даниила Коржонова

Российский фотограф Даниил Коржонов (ака Kordan) очень много путешествует по стране и миру и успевает снимать всё интересное. И это несмотря на то, что ему всего 26 лет. Его фотохудожественные работы потрясающие.

"Горы — это мощь земли. Меня привлекает тема человека и гор: насколько человек мал и беспомощен по сравнению с пиками гор, но вместе с тем он может покорять их, может бороться сам с собой и выживать в каменной пустыне, двигаясь всё выше. Горы поражают меня ещё тем, насколько красив здесь может быть свет. А затерянные в них озёра и реки — это песня для художника. Зелёная свежая трава, прохлада ручьёв, холодный ветер перевалов — да мало ли ещё вещей, к которым тянется душа. В горах всё просто и легко, а в повседневной жизни много забот и проблем. Поэтому горы помогают понять, выделить главное в жизни."


Красота Земли в фотографиях Даниила Коржонова Красота Земли в фотографиях Даниила Коржонова Красота Земли в фотографиях Даниила Коржонова Красота Земли в фотографиях Даниила Коржонова Красота Земли в фотографиях Даниила Коржонова Красота Земли в фотографиях Даниила Коржонова Красота Земли в фотографиях Даниила Коржонова Красота Земли в фотографиях Даниила Коржонова Красота Земли в фотографиях Даниила Коржонова Красота Земли в фотографиях Даниила Коржонова Красота Земли в фотографиях Даниила Коржонова Красота Земли в фотографиях Даниила Коржонова Красота Земли в фотографиях Даниила Коржонова Красота Земли в фотографиях Даниила Коржонова Красота Земли в фотографиях Даниила Коржонова Красота Земли в фотографиях Даниила Коржонова Красота Земли в фотографиях Даниила Коржонова Красота Земли в фотографиях Даниила Коржонова Красота Земли в фотографиях Даниила Коржонова Красота Земли в фотографиях Даниила Коржонова Красота Земли в фотографиях Даниила Коржонова Красота Земли в фотографиях Даниила Коржонова Красота Земли в фотографиях Даниила Коржонова
Разное Прямая ссылка Добавил: Vitaly 18.06.2015 08:30

|


Добавить комментарий