Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 67

0 пользователей, 67 гостей

Гости Фестиваля движения в Нарве, а также мероприятия «Балтийские струны» в Нарва-Йыэсуу примут участие в съемках видеоролика ETV+

Гости Фестиваля движения в Нарве, а также мероприятия «Балтийские струны» в Нарва-Йыэсуу примут участие в съемках видеоролика ETV+

25 июля в Ида-Вирумаа пройдут съемки видеоролика нового русскоязычного телеканала ETV+, в создании которого могут принять участие все желающие, кто посетит мероприятие для активных людей "Движемся вместе" в Нарве или фестиваль авторской песни "Балтийские струны" на пляже в Нарва-Йыэсуу.

В создании клипа ETV+ приняли участие уже несколько сотен человек — в Таллинне и Маарду. Однако, съемки ролика нельзя считать законченными без активного участия жителей Ида-Вирумаа, ведь цель клипа ETV+ показать как много по всей Эстонии ярких индивидуальностей.
«Мы рады, что в Ида-Вирумаа много людей, ведущих активный образ жизни. Этим летом в уезде проходит множество интересных событий культуры, команда ETV+ хочет поддержать местные инициативы, а также поближе познакомиться с будущими зрителями канала, узнать об их ожиданиях», отметила главный редактор ETV+ Дарья Саар.

В субботу, 25 июля, съемки будут проходить с 12:00 до 14:00 на Нарвском променаде и с 17:00 до 19:00 - на пляже Нарва-Йыэсуу, по соседству с отелем Meresuu Spa. Подробнее с программой мерпртятия "Движемся вместе" можно ознакомиться в социальной сети Facebook (https://www.facebook.com/events/1676482472571986/), программа фестиваля «Балтийских струн» находится на сайте www.balticstrings.com.

prospekt.ee


Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 23.07.2015 17:17

|


Добавить комментарий