Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 34

1 пользователь, 33 гостя

Docent

TaxiGO придет в Нарву

Мобильное приложение TaxiGO, известное также единым номером телефона для вызовы такси, расширяет свою деятельность на территории Эстонии. В августе им можно будет пользоваться для вызова такси в Нарве, а через месяц - в Тарту.

По словам основателя компании Эдуарда Дубровского, уже со следующей недели приложением и коротким номером - 1665 - наряду с Таллинном можно будет пользоваться в Нарве, а еще через месяц в Тарту. "Мы стремимся к тому, чтобы обеспечить качественную услугу вызова такси по всей стране. Наш комплексный подход заключается в мобильном приложении, а также коротком номере телефона, позвонив по которому клиентам доступно большинство таксофирм и при отсутствии Интернета", - добавил Дубровский.

Главным образом, по словам Дубровского, это позволит решить проблему, когда диспетчера отказывают клиентам из-за нехватки свободных такси: "Чтобы найти машину теперь не придется дозваниваться по десятку номеров. Клиентам доступны сразу все такси."

Эдуард подчеркивает, что количество сотрудничающих с TaxiGO таксофирм постоянно растет. На данный момент ведутся переговоры о присоединение к системе еще двух крупных компаний, что увеличит общее число доступных в Эстонии через систему TaxiGO машин почти до тысячи автомобилей.

Артур Тооман
Редактор
 

Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 24.07.2015 21:50

|


Добавить комментарий