Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 193

0 пользователей, 193 гостя

Ресторан Sci-Fi Dine-In Theater в Диснейуорлде

Ресторан Sci-Fi Dine-In Theater в Диснейуорлде

Во Всемирном центре отдыха Уолта Диснея, или Диснейуорлде, работает необычный ресторан, как две капли воды похожий на автокинотеатр 1950-х годов, который позволяет посетителям проникнуться атмосферой того далёкого времени.

Ресторан Sci-Fi Dine-In Theater находится в парке развлечений «Диснеевские голливудские студии», одном из четырёх главных тематических парков Всемирного центра отдыха Уолта Диснея в городе Бэй Лейк, штат Флорида, США.

Интерьер ресторана выполнен в виде автокинотеатра 1950-х годов, которые были популярны в эпоху автомобилей с откидным верхом.

Вход в ресторан выглядит как касса кинотеатра. Посетители проходят вдоль высокого забора в зал, где садятся за столик в форме автомобиля с откидным верхом образца 1940-х и 1950-х годов.


Потолок ресторана представляет собой искусственное ночное небо с мерцающими звёздами из оптических волокон. Поверх забора на 360 градусов открывается панорама Южной Калифорнии.


Номерные знаки автомобилей датированы 1955 годом. За одним столиком помещается не более четырёх человек.

Официанты обслуживают посетителей на роликовых коньках. Персонал ресторана также изображает других персонажей, например, полицейского, который ищет людей, не заплативших за билет.

За трапезой посетители ресторана смотрят отрывки из старых малобюджетных фильмов, таких как «Франкенштейн встречает космического монстра», «План 9 из открытого космоса» или «Нападение гигантской женщины».

Ресторан Sci-Fi Dine-In открылся в мае 1991 года и за год стал самым популярным рестораном парка «Диснеевские голливудские студии».
В сезон ресторан обслуживает более 2200 человек в день.


Разное Прямая ссылка Добавил: Vitaly 18.08.2015 20:18

|


Добавить комментарий