Пользователей на сайте: 175

0 пользователей, 175 гостей

Нарвитянин Виктор Шемарин стал лучшим в заезде на роликовых лыжах

На трассе в Мяэтагузе прошел второй чемпионат Ида-Вирумаа по езде на роликах и роликовых лыжах. Всего в заездах приняли участие 31 спортсмен – 14 роллеров и 17 лыжероллеров. Почти все первые места достались йыхвисцам, только в заезде на роликовых лыжах среди мужчин победу одержал нарвитянин Виктор Шемарин.

Чемпионом уезда по езде на роликах второй год подряд стал Прийт Каасик из Йыхви. Дистанцию протяженностью 8 км он преодолел за 15 минут и 23 секунды. У женщин на этой дистанции первенствовала Вероника Новикова (Йыхви) со временем 17 минут и 21 секунда, сообщает sekundomer.ee

У лыжероллеров лучшими стали нарвитянин Виктор Шемарин (16 минут и 30 секунд) среди мужчин и Лаура Куусеметс из Йыхви (20 минут и 30 секунд) среди женщин.