Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 24

1 пользователь, 23 гостя

Docent

В Нарве женщина за рулем сбила пешехода и покинула место ДТП

В Нарве женщина за рулем сбила пешехода и покинула место ДТП

В понедельник в Эстонии зарегистрировали три дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали два пешехода, в том числе ребенок, и один велосипедист.

В 11:50 в Нарве у дома номер 14 по улице Керезе 41-летняя Татьяна за рулем автомобиля KIA Soul перед началом маневра не убедилась в его безопасности, в результате чего не справилась с управлением и совершила наезд на пешехода, 28-летнюю Ксению. Водитель покинула место ДТП и не сообщила о случившемся в полицию, хотя обязана была это сделать. Пострадавшая сама обратилась в отделение экстренной медицины Нарвской больницы.

В 13:45 произошло ДТП в Таллинне на перекрестке улиц Лехику и Андрексе, где 27-летний Урмас выехал на велосипеде перед автомобилем Volkswagen Polo, за рулем которого находилась 24-летняя Анастасия. Велосипедист пострадал и был доставлен в Ида-Таллиннскую центральную больницу.

Вечером в 20:55 произошло ДТП в Пярну у дома по адресу Акадеэмия, 7, где 35-летний Эрки за рулем автомобиля Volvo XC70 сбил на пешеходном переходе 11-летнего мальчика. Скорая помощь доставила ребенка в отделение экстренной медицины Пярнуской больницы, откуда тот был отпущен на домашнее лечение.

Юлия Сокол
Редактор
 

Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 04.08.2015 19:17

|


Добавить комментарий