Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 86

0 пользователей, 86 гостей

13 сентября пройдет матч-закрытие чемпионата Нарвы по футболу 2015

В воскресенье, 13 сентября, в товарищеском матче-закрытии чемпионата Нарвы по футболу 2015 на поле стадиона Kalev Fama встретятся команды Narva United FC (выступающая в третьей лиге чемпионата Эстонии) и сборная чемпионата Нарвы 2015. Тренерами-селекционерами сборной команды 2015 выступят Олег Кашин и Александр Дмитриев. Руководить командой Narva United в товарищеском матче будет Андрей Бажуков.

Олег Кашин: «Мы с радостью откликнулись на предложение главного организатора Чемпионата Нарвы, Александра Доронина, провести товарищеский матч в данном формате. Вместе с Саней (Дмитриевым) решили, что нам было бы интересно собрать хорошую сборную города и, выступив в роли её наставников, сразится против наших же парней из Narva United. На сегодняшний день «юнайтед» является лидером своего дивизиона третьей лиги, и впереди команду ждут ключевые игры чемпионата Эстонии. Данный спарринг поможет проверить готовность команды к заключительному этапу турнира»

Александр Дмитриев: «Надеемся, что нам с Олегом удастся собрать хорошую и крепкую сборную команду Нарвы, чтобы в матче-закрытии игроки Narva United получили хорошего и качественного спарринг-партнёра. Нам же, в свою очередь, будет очень даже интересно и полезно, впервые, посмотреть на «Юнайтед» и с противоположной стороны, так сказать, глазами соперника.»

Андрей Бажуков: «Приглашаем всех нарвских любителей футбола на матч-закрытие чемпионата Нарвы 2015, в воскресенье, 13 сентября, в 13:00 на стадион Kalev Fama. Это будет весело, задорно и интересно!»

В перерыве встречи пройдёт также торжественная церемония награждения команд-призёров чемпионата Нарвы 2015, а также обладателей индивидуальных наград турнира.

Добро пожаловать! Вход свободный!


Спорт Прямая ссылка Добавил: Vitaly 02.09.2015 18:55

|


Добавить комментарий