Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 141

0 пользователей, 141 гость

В парке развлечений Кивиыли открыли зимний сезон

В парке развлечений Кивиыли открыли зимний сезон

Руководство парка развлечений в Кивиыли торжествует: после убыточного для них месяца, крепкие морозы позволили открыть лыжные трассы. А местные жители, благодаря искусственному снегу, наконец-то смогли в полной мере ощутить все радости зимы.

Благодаря холодам в парке развлечений удалось включить установки по созданию искусственного снега и в субботу здесь открыли новый сезон, передает "Актуальная камера на русском языке".

"Радость большая, поскольку в последние годы опыт ожидания показывает, что самая большая радость зимой - это снег. И когда в последнюю неделю сильно похолодало, то наш опыт изготовления искусственного снега позволил наконец-то осуществить мечту", - поделился эмоциями член правления Кивиылиского парка развлечений Янек Маар.

В воскресенье должна быть готова и вторая трасса. Для походов на лыжах в парке развлечений ждут настоящего снега. Не замерз еще и пруд, где будет еще одно развлечение - катание на багги по ледовой трассе.

Организаторы планируют сделать его привлекательным для посещения целыми семьями.

Потерпев значительные убытки от отсутствия снега, в руководстве Кивиылиского парка развлечений теперь надеются, что зима продлится как можно дольше.

Сергей Михайлов
Редактор
 

Эстония Прямая ссылка Добавил: Vitaly 02.01.2016 21:52

|


Добавить комментарий