Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 205

0 пользователей, 205 гостей

Наставник "Транса": против "Флоры" нашей команде придется нелегко

Наставник "Транса": против "Флоры" нашей команде придется нелегко

В субботу, 15 октября, в матче 33-го тура чемпионата Эстонии по футболу нарвский "Транс" на своем поле примет столичную "Флору".

"Паузу, вызванную матчами сборных, мы заполнили серьезной работой. Хотим достойно провести концовку сезона", - сказал главный тренер "Транса" Адьям Кузяев в интервью корреспонденту итоговой информационной программы "Эхо дня" на волне "Радио 4".

"Но субботний матч против "Флоры" будет для нас очень трудным. Из-за дисквалификации мы лишились трех основных игроков: не смогут сыграть Дмитрий Прошин, Дмитрий Барков и Игорь Овсянников. Все трое - лидеры команды. Плюс "Транс" по-прежнему преследуют травмы. Впрочем, мы не опускаем рук, остаемся профессионалами. Сдаваться не собираемся", - добавил специалист.

В составе "Флоры" на матч против "Транса" может выйти уроженец Нарвы Максим Гусев - один из лидеров столичной команды.

"Мне всегда приятно приезжать в Нарву. На наши матчи поддержать меня всегда приходят друзья, родные и близкие. Да и сами игры обычно получаются интересными и результативными", - рассказал полузащитник "Флоры".

"В этом сезоне "Транс" занимает низкое место в турнирной таблице. Однако пусть это не вводит в заблуждение. Уровень футбола в их исполнении высокий, нарвитяне показывают хорошую игру, любят и умеют контролировать мяч. Для нас "Транс" - это неудобный соперник. Поэтому мы серьезно настраиваемся на матч", - добавил Гусев.

Матч "Транс" - "Флора" пройдет на стадионе "Фама" и начнется в 16:00.

В настоящий момент нарвитяне занимают седьмое, а "Флора" - четвертое место.

Сергей Михайлов
Редактор
 

Прямая ссылка Добавил: Vitaly 14.10.2016 23:01

|


Добавить комментарий