Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 89

0 пользователей, 89 гостей

5 ноября RJ Weekend проводит в Нарве костюмированную вечеринку «Halloween Party 2016

Многие, вероятно, слышали о том, как ярко в прошлом году прошла костюмированная Halloween вечеринка в ресторане Пярл.

В субботу, 5-го ноября, та же команда организаторов, RJ Wekend, проводит новую вечеринку «Halloween Party 2016«. Главное условие бесплатного попадания на вечеринку — наличие костюма, грима или боди-арта. В этот раз организаторы решили сменить место проведения мероприятия. Вечеринка пройдет в ресторане Maius Grill.

Лучшие костюмы получат подарки от спонсоров, каждый из них будет выбирать свою версию победителя. В этом году подарки вручат: команда RJ Weekend, коллектив ресторана Maius Grill, представители торговых центров Astri и Fama, праздничное агентство Unistus, нарвский мебельный салон Smart Mööbel и интернет магазин Smart24, магазин Zodiak, а так же Olympic Casino / Olybet. Не исключено, что кто-то из спонсоров выделит и несколько поадрков, поэтому шансы стать одним из призеров достаточно высоки.Старт вечеринки в 21-00. Гуляем пока есть силы. Кухня в этот вечер будет работать дольше обычного.

Вечеринка рассчитана на взрослую, позитивную публику. Формат музыки, как и всегда на наших тусовках: легкий хаус, дип-хаус. Стильно, модно, красиво. В этот день для вас будут играть: Jody Nox, Sergey Raf, Deam, Green, Villman. Живой вокал от Олеси Клинк и Эвелины Лебедевой.

Подробнее о мероприятии читайте в Facebook, на официальной странице: https://www.facebook.com/events/661824227320333/

Фотоотчет с прошлогодней вечеринки можно посмотреть здесь:
https://www.facebook.com/media/set/?set=oa.198938397105412&type=3

Нарвский инфопортал ТЕМА.ЕЕ по информации RJ Weekend.


Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 28.10.2016 14:35

|


Добавить комментарий