Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 220

0 пользователей, 220 гостей

Приближается погодный апокалипсис: в конце недели Эстонию накроет сильнейший шторм

Приближается погодный апокалипсис: в конце недели Эстонию накроет сильнейший шторм

Синоптики предупреждают о том, что в конце недели в Эстонию придет шторм. Погода ухудшится, ожидаются сильный ветер, мокрый снег и снег. Из-за похолодания дороги могут стать скользкими.

В воскресенье ночью пройдет мокрый снег и снег. Днем ветер усилится, скорость северо-западного и северного ветра на побережье – 20, на островах 23 м/с. Вечером на материке ветер 15 м/с, на побережье – шторм, ветер порывами до 25 м/с, на Балтийском море – 28 м/с. Время от времени будет идти мокрый снег и снег. На материке осадков будет не очень много, сильный снегопад возможен в Вирумаа. Температура воздуха утром от -1 до +1, днем похолодает до -3°C.

В понедельник ночью Эстония окажется на стыке циклона и антициклона. Ночью ожидается очень сильный северо-западный и северный ветер порывами до 15-18 м/с на материке и 23-25 м/с на побережье. Время от времени будет идти дождь, на побережье островов – мокрый снег. Днем осадков немного. Ветер стихнет только к вечеру. Температура в течение суток от 0 до -5, на побережье до +1°C.

Днем во вторник приблизится новый циклон. Облачность усилится, днем на западе Эстонии пройдет снег и мокрый снег. Днем юго-западный ветер слабый, днем на побережье усилится. Температура воздуха на материке от -4 до +1°C.

В среду циклон принесет в Эстонию снег и мокрый снег, на запад Эстонии – дождь. Возможен гололед! Ветер сильный. Температура воздуха ночью на западе Эстонии от -3 до +2, на востоке – от -4 до -9. Днем температура воздуха от -2 до +3, на островах до +5°C.


stolitsa.ee


Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 24.11.2016 16:49

|


Добавить комментарий