Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 40

0 пользователей, 40 гостей

Мартин Хельме: распад Европейского Союза стал бы для Эстонии наилучшим вариантом

Мартин Хельме: распад Европейского Союза стал бы для Эстонии наилучшим вариантом

Распад Европейского Союза стал бы для Эстонии наилучшим вариантом, поскольку возможности выхода из сообщества у страны по сути дела нет, считает заместитель председателя Консервативной народной партии (EKRE) Мартин Хельме.

«Поскольку я не вижу возможности как-либо улучшить Евросоюз, как и не вижу возможности для Эстонии выйти из него, то с точки зрения нашего будущего лучшим будет просто распад этого гнусного социалистического союза, - написал Хельме в своем Facebook. - Лишь только после того может возникнуть разумное и тесное сотрудничество национальных государств, в котором британцы, несомненно, будут играть очень важную роль и такое положение дел будет для Эстонии неизмеримо более выгодным, чем ее нынешний статус провинции».

"Brexit is on!", - написал Хельме в социальных сетях, имея в виду кампанию по выходу Великобританции из состава ЕС под девизом "British exit".

«Британцы проголосуют по вопросу о своей независимости 23 июня и остается только пожелать силы тем, кто хочет вернуть своей стране независимость от Брюсселя», - отметил Хельме, по оценке которого около трети членов правительства Великобритании за то, чтобы страна вышла из ЕС. За выход из сообщества также спикер парламента и большая часть СМИ Великобритании.

«Причины, по которым я всей душой поддерживаю Brex, сейчас долго объяснять, но если коротко, то — если Великобритания покинет ЕС, Европейский Союз предстанет как исключительно германская идея, а немцы, как известно, сумели безвозвратно загубить все что можно», - пояснил Хельме в Facebook свою позицию.

stolitsa.ee


Мировые новости, Эстония Прямая ссылка Добавил: Vitaly 22.02.2016 11:52

|


Добавить комментарий