Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 242

0 пользователей, 242 гостя

В финале Eesti Laul выступит известный финский исполнитель Исак Эллиот

В финале Eesti Laul выступит известный финский исполнитель Исак Эллиот

Специальным гостем финала конкурса Eesti Laul выступит молодая суперзвезда из Финляндии Исак Эллиот. Кроме того, он выступит и на генеральной репетиции финала, куда также допустят зрителей.

Впервые в финале конкурса Eesti Laul можно будет увидеть известного зарубежного исполнителя. На сцене конкурса выступит знаменитый певец из Финляндии Исак Эллиот, который сейчас очень популярен в Америке, и которому уже удается собирать стадионы, как это было, например, в Осло.

Исак Эллиот — 15-летний поп-артист и рэпер, который к сегодняшнему дню уже выпустил два альбома и приобрел мировую известность. Самым успешным был его сингл "New Way Home". В прошлом году он выступал в Эстонии, и вот теперь его снова можно будет увидеть здесь — на сцене финала конкурса Eesti Laul.

Как отметил главный продюсер конкурса Eesti Laul Март Нормет, Исак Эллиот делает сейчас по-настоящему мировую карьеру. "Половину своего времени он проводит дома в Финляндии, а вторую половину — в США. Судя по всему, после этого еще год мы не сможем его сюда пригласить", — сказал Нормет.

Сегодня, 22 февраля, в 10:00 утра в продажу поступили эксклюзивные билеты на генеральную репетицию финала конкурса Eesti Laul с участием Исака Эллиота.

Финал конкурса Eesti Laul пройдет 5 марта в Saku Suurhall.

Александр Семенов
Редактор
 

Музыка Прямая ссылка Добавил: Vitaly 25.02.2016 13:38

|


Добавить комментарий