Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 37

0 пользователей, 37 гостей

В Нарве утвердят рабочий план ревизионной комиссии

В Нарве утвердят рабочий план ревизионной комиссии

Нарвское городское собрание на своем заседании в четверг, 25 февраля, планирует утвердить план работы ревизионной комиссии на текущий год.

Главной задачей ревизионной комиссии в 2016 году станет контроль питания учащихся муниципальных школ города - депутаты намерены проверить целесообразность использования бюджетных средств, предусмотренных для организации питания школьников.

Также депутаты хотят поручить ревизионной комиссии осуществить контроль законности и целесообразности использования денежных средств Нарвским музеем в предыдущие два года.

Вместе с тем работа и задачи ревизионной комиссии вызывает вопросы у противников местных властей. Так, единственный представитель оппозиции в контрольном органе социал-демократ Антс Кутти в начале февраля покинул его ряды, посчитав, что находиться в комиссии нет никакого смысла.

В интервью rus.err.ee Кутти сказал, что озвученные им предложения не были учтены при составлении плана работы комиссии. В числе прочего оппозиционер предлагал провести проверку в целевом учреждении Narva Linnaelamu, которое управляет муниципальным жилым фондом.

Сергей Михайлов
Редактор
 

Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 25.02.2016 10:57

|


Добавить комментарий