Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 187

0 пользователей, 187 гостей

Полиция: две девочки из Нарвы нашлись около торгового центра в Таллинне

Полиция: две девочки из Нарвы нашлись около торгового центра в Таллинне

Ушедшие 1 марта из дома две нарвские девочки нашлись, сообщили в пятницу в Департаменте полиции и погранохраны (ДПП). С ними все в порядке, отметили в ведомстве.

Девочек нашли Таллиннские патрульные полицейские Екатерина Петроева и Леонид Ныммемеэс около 15 часов дня у торгового центра Ülemiste, отмечается на странице Нарвского отделения полиции в Facebook. Ранее разыскиваемых жительниц Нарвы заметил внимательный прохожий, который позвонил в полицию.

"С 11-летней и 12-летней девочками все в порядке. Полицейские Екатерина и Леонид привезли девочек в отделение полиции и уже через пару часов полиция доставит самостоятельно приехавших в Таллинн девочек обратно в Нарву к их семьям", - написано в сообщении.

Вчера Нарвское отделение полиции обратилось к общественности за помощь в поиске 11-летней Кристины и 12-летней Милены, которые ушли из своих домов в Нарве 1 марта. Предполагалось, что они могли находиться в Таллинне.

Сегодня пресс-секретарь ДПП Виктория Корпан сообщила: "Девочки найдены, с ними все в порядке. Благодарим всех за помощь".

Надежда Берсенёва, Ирина Киреева
Редактор
 

Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 04.03.2016 21:50

|


Добавить комментарий