Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 110

0 пользователей, 110 гостей

Спальное место внутри комода

Спальное место внутри комода

Стоимость жилья в Сан-Франциско продолжает расти — Долина по-прежнему остается самым дорогим местом для жизни в США. Поэтому для многих сотрудников ИТ-компаний, начинающих свою карьеру в Долине, поиск доступного жилья становится проблемой. Например, некоторые разработчики адаптируют грузовики и микроавтобусы для жизни на парковке рядом с офисом.

Двадцатипятилетний иллюстратор из Сан-Франциско Питер Берковитц нашел решение для проблемы слишком высокой стоимости аренды жилья в Кремниевой долине. Вместе со своим другом он снял комнату и построил в ней комод со спальней внутри.

Сначала Берковитц вместе со своим другом искал апартаменты с двумя спальнями. Однако стоимость такого жилья была слишком высока для них. В итоге друзья остановились на варианте с одной комнатой. Чтобы организовать своё личное пространство, иллюстратор решил построить отдельную спальню внутри комода.


Спальное место внутри комода Спальное место внутри комода Спальное место внутри комода Спальное место внутри комода Спальное место внутри комода Спальное место внутри комода Спальное место внутри комода
Разное Прямая ссылка Добавил: Vitaly 03.04.2016 11:38

|


Добавить комментарий