Пользователей на сайте: 267

0 пользователей, 267 гостей

Нарвские хоккеисты победили в Могилёве

C 3 по 5 мая команда мальчиков 2004-2005 годов рождения из спортшколы «Паэмурру» выезжала в город Могилёв (Белоруссия) для участия в Международном хоккейном турнире «Кубок Победы 2016» в возрастной категории U-12.

Нарвские хокеисты на турнире в Могилеве. Narva PSK

В турнире приняли участие 6 команд из Белоруссии, России и Эстонии. Матч проходил по круговой системе в три периода по 15 минут, за победу начислялось 2 очка, за поражение – 0, за ничью – 1 очко. Не проиграв ни одной игры, наши ребята набрали максимально возможное количество очков и стали победителями данного турнира. Счет встреч: Витебск – Narva PSK 1:3; ОЦОР-2005 – Narva PSK 1:9; Брест – Narva PSK 4:7; Narva PSK – Химик 2:1; Narva PSK – ОЦОР 7:3. Лучшим бомбардиром был признан Денис Концеус. Призеры турнира были награждены медалями и кубком. Тренер команды Narva PSK – Игорь Осипенков.

Команда Narva PSK в Чемпионате Эстонии 2015-2016 в лиге мастеров заняла 1 место.

По итогам хоккейного сезона 2015-2016 г. команды юношей спортивной школы «Паэмурру» в Чемпионате и Кубке Эстонии среди юношей завоевали три первых и четыре вторых командных места.