Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 163

0 пользователей, 163 гостя

Центр науки АХХАА едет в Нарву!

4 июня передвижная выставка АХХАА приедет на Дни города Нарва. Все желающие смогут ознакомиться с интересными экспонатами, принять участие в поучительных мастерских и увидеть захватывающие представления научного театра.

«Мы очень рады, что сможем принять участие в одном из самых значимых праздников Нарвы. Чтобы сделать его ещё более грандиозным и запоминающимся, мы привезём с собой частичку Тартуского центра науки!» говорит специалист по внешнему маркетингу Сайле Мяги.

Найти работников АХХАА в Нарвском замке будет легко — по фургон-сцене, где и будет проходить вся программа. Местным любителям науки предоставится возможность почувствовать себя настоящими учёными и самим выделить ДНК или посмотреть эффектные опыты на тему воздуха и химии. АХХАА привезёт с собой и некоторые экспонаты. Например, один из самых популярных, где можно сфотографироваться с воздушным шаром в момент взрыва.

Специалист по внешнему маркетингу Сайле Мяги добавляет, что АХХАА впервые приедет в Нарву с программой такого масштаба. «Мы с радостью покажем, что наука на самом деле не такая сложная и скучная, как это принято считать. Я безусловно надеюсь, что мы способны разбудить в нарвитянах не только интерес к науке, но и желание приехать в Тарту, чтобы посетить крупнейший центр науки в Прибалтике.»

Фургон-сцену центра науки АХХАА можно будет посетить в Нарвском замке с 14.00 до 19.00. Программу найдёте здесь. Для посетителей участие бесплатно.

Нарвский инфопортал ТЕМА.ее по информации Нарвской горуправы


Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 30.05.2016 16:12

|


Добавить комментарий