Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 193

1 пользователь, 192 гостя

Vitaly

9-летняя Ольга Симагина из Нарвы в финале ЕВРО-2016 вывела на поле знаменитого португальского футболиста Пепе (1) 1539 3

9-летняя Ольга Симагина из Нарвы в финале ЕВРО-2016 вывела на поле знаменитого португальского футболиста Пепе

На финальной встрече чемпионата Европы по футболу между Португалией и Францией победительница акции "Проводи звезду на стадион!", 9-летняя нарвитянка Ольга Симагина, вывела на поле центрального защитника Португалии Пепе.

Во время исполнения гимна Ольга стояла всего в метре от капитана сборной Португалии Роналду. "Я все еще не верю, что это случилось со мной! До игры немножко переживала, но на стадионе все прошло хорошо", – сказала Ольга после ухода с поля. В поездке ее сопровождала мама Мария.

Ольга, которая занимается футболом уже 2,5 года, была выбрана для этой почетной миссии 30 апреля на Дне футбола. Мероприятие организовала компания McDonald’s в сотрудничестве с Эстонским футбольным союзом и Футбольной школой Мартина Рейма.

"Всего через два года состоится чемпионат мира по футболу, и McDonald’s снова планирует дать одному ребенку из Эстонии возможность вывести одну звезду футбола на стадион", – заверил исполнительный директор McDonald's в странах Балтии Владимир Яневский.

В конкурсе, который проводится McDonald’s с 2002 года, участвовали дети от 6 до 10 лет. В 2014 году победителем программы "Отправь звезду на стадион!" стал 6-летний Лукас Эло, который представлял Эстонию в полуфинале чемпионата мира по футболу FIFA в Рио-де-Жанейро и отправил на стадион аргентинского защитника Пабло Сабалета.

Екатерина Таклая
Редактор
 

9-летняя Ольга Симагина из Нарвы в финале ЕВРО-2016 вывела на поле знаменитого португальского футболиста Пепе 9-летняя Ольга Симагина из Нарвы в финале ЕВРО-2016 вывела на поле знаменитого португальского футболиста Пепе 9-летняя Ольга Симагина из Нарвы в финале ЕВРО-2016 вывела на поле знаменитого португальского футболиста Пепе
Нарва, Спорт Прямая ссылка Добавил: Vitaly 11.07.2016 19:22

|


Комментарии

  • CHErUPb

    CHErUPb 12 июля 2016 г. 17:13:24 Ссылка

    Ээээ…Ну, пусть руку теперь три года не моет. Достижение.:-D

  • Добавить комментарий