Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 237

0 пользователей, 237 гостей

Финская оперная знаменитость даст мастер-класс в Нарве

Финская оперная знаменитость даст мастер-класс в Нарве

Сопрано Тайна Пийра, сделавшая себе имя в оперных театрах Финляндии и Германии, проводит 10 сентября, в 11:00, мастер-класс в Нарвском филиале Ида-Вирумааского центра профессионального образования.

Мастер-класс станет частью Международного фестиваля современной музыки «Дни оперы в Нарве». Фестиваль «ContempArt» и данный мастер-класс ждут певцов, студентов вокальных специальностей и других заинтересованных лиц.

Мастер-класс будет проходить в зале L201 учебного корпуса, расположенного по адресу ул. Креэнхольми, 45. Плата за участие – 5 евро.

Тайна Пийра окончила Академию им. Сибелиуса по специальности «сольный вокал», пела в Финской национальной опере, оперных театрах Франкфурта и Кайзерслаутерна, а также во многих концертных залах по всему миру. С 1989 года она также работает преподавателем вокала.

Мастер-класс организует некоммерческое объединение MTÜ ContempArt совместно с Фондом музыкантов Пилле Лилль (PLMF). Организацию поддерживает фонд «Культурный капитал Эстонии».

«В трех учебных филиалах  Ида-Вирумааского центра профессионального образования продолжится сотрудничество с Фондом музыкантов Пилле Лилль, поскольку задача учебного заведения – предлагать учащимся как можно более разнообразные возможности для развития», – сказал директор Ида-Вирумааского центра профессионального образования Ханнес Метс.

В новом учебном году в трех учебных филиалах Ида-Вирумааского центра профессионального образования  Йыхви, Силламяэ и Нарве обучается на мастера более 2800 разновозрастных учащихся в 17 группах учебных программ.

 

Дополнительная информация и регистрация на мастер-класс – по адресу электронной почты contemparttln@gmail.com или по телефону 5561 6427.

 

По информации от "СontempАrt"

prospekt.ee


Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 11.09.2016 07:44

|


Добавить комментарий