Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 49

0 пользователей, 49 гостей

3 сентября на Äkkeküla пройдет Семейный день

Вот и наступают последние летние деньки, совсем скоро начнётся осень, а вместе с ней и начало нового учебного года! Не за горами День знаний – 1 сентября!

В преддверии этого радужного события SA Narva Linna Arendus приглашает всех школьников и их родителей, жителей и гостей города в субботу 3 сентября 2016 года на Ореховую горку всем вместе весело и дружно отметить начало нового учебного года в рамках мероприятия «Семейный день на Äkkeküla»!

В программе мероприятия выступления цанцевальных коллективов „Varjud“, „Poison Dance Studio”, „Step Up”, „Жемчужина“ и „Радуга“, а также Zumba и выступление вокального коллектива „Magic Land“.

В рамках Семейного дня Maksu-ja Tolliamet организует выставку конфискованных товаров, представление наркособаки и викторины для детей. Politsei-ja Piirivalveamet организует демонстрацию техники, представление пограничной собаки, также для всех желающих будет открыта палатка молодёжной полиции, где любой желающий сможет получить ответы на интересующие его вопросы.

Кроме того в мероприятии примут участие Нарвский Молодежный центр, Клуб юных моряков, VitaTiim, роспись на лицах от Татьяны Квитко. Гильдия «Старая Нарва» представит ремесленные мастерские и уникальные изделия нарвских мастеров, а так же проведет мастер-класс по текстилю. Нарвская Центральная библиотека организует викторину по детской литературе. Козья ферма «Konju» представит свою продукцию и молодых козочек, а также познакомит со своей деятельностью и организует конкурсы для детей. Среди юных участников мероприятия будут разыграны небольшие сувениры от Департамента окружающей среды и Департамента шоссейных дорог.

Любители активного семейного отдыха также смогут найти себе занятие по душе. Спортивный клуб «Asimuut» организует для всех желающих ориентирование, участникам представится возможность поучаствовать как в классическом, так и в лабиринтном ориентировании. Помериться силами с соперником всей семьёй будет возможно в игре в фитнесбол и в семейный волейбол, а также поучаствовать в шуточных забегах в гигантских тапках Crocs. Также будет возможно познакомиться с основами такого движения, как Street WorkOut  и получить необходимые советы, преодолеть мини-дистанцию с препятствиями на велосипеде  и  многое другое.

Начало мероприятия в 11.00 на Ореховой горке.

Ждём всех на празднование Семейного дня 3 сентября на Äkkeküla! Приходите сами и берите с собой своих друзей и близких!

Нарвский инфопортал TEMA.ee по информации SA Narva Linna Arendus


Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 02.09.2016 11:30

|


Добавить комментарий