Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 74

0 пользователей, 74 гостя

Со среды погода в Эстонии изменится: синоптики обещают сильный ветер и дожди

Со среды погода в Эстонии изменится: синоптики обещают сильный ветер и дожди

Во вторник в Эстонии сохранится теплая погода, без осадков, однако к вечеру на островах ветер усилится. С завтрашнего дня до конца недели синоптики обещают ветреную и дождливую погоду.

В среду область низкого давления с побережья Норвегии достигнет Эстонии. Утром дождевые облака достигнут островов, а к вечеру — Чудского озера. Юго-западный, южный ветер усилится: на материке порывы будут достигать 12 м/с, на побережье и островах — 15-20 м/с. К вечеру ветер изменит направление и ослабеет до 5-12 м/с. Температура воздуха ночью — от +7 до +12, днем — от +13 до +15 градусов.

В четверг над Эстонией будет новый циклон, который движется с Шетландских островов. Во второй половине дня дождевые облака достигнут островов и к вечеру распространятся надо всей Эстонией. Юго-восточный ветер усилится, его порывы могут достигать 17-20 м/с, вечером в Балтийском море и Рижском заливе — 23 м/с. Температура воздуха — от +14 до +16 градусов.

В пятницу ожидаются дожди, будет ветрено. Порывы ветра будут достигать 18-20 м/с, в Финском и Рижском заливе — 23 м/с. Температура воздуха ночью — от +9 до +13, днем — от +13 до +16 градусов.

В субботу днем ветер утихнет, местами пройдут дожди. Температура воздуха ночью — от +7 до +12, днем — от +13 до +15 градусов.

В воскресенье дожди пройдут прежде всего в южной части страны. Температура воздуха ночью — от +5 до +10, днем — от +12 до +15 градусов.

Ирина Киреева
Редактор
 

Эстония Прямая ссылка Добавил: Vitaly 27.09.2016 15:55

|


Добавить комментарий