Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 39

0 пользователей, 39 гостей

Внедорожник достался Елене Ореховой из Нарва-Йыэсуу

Во вторник в торгово-развлекательном центре Fama в Нарве прошёл розыгрыш призов кампании “Сосед, помоги!”, в ходе которой волость Вайвара и город Нарва-Йыэсуу пытались привлечь новых жителей, чтобы набрать требуемые для объединения самоуправлений пять тысяч жителей. Главный приз - автомобиль Subaru Forester - достался жительнице курортного города Елене Ореховой.

Рука судьбы: через мгновенье определится обладатель внедорожника. Николай Андреев

Сама победительница на розыгрыше не присутствовала. Ключи от машины организаторы передадут ей позже. Победителя выбрали случайным образом: из ящика, где лежали листки с именами всех жителей Вайвара и Нарва-Йыэсуу (не только недавно зарегистрировавшихся) мальчик, выбранный ведущим, вытащил один листок с именем.

Подарочные карты от центра Fama получил также каждый 20-й житель курортного города и соседней волости.

Кампанию “Сосед, помоги!” организовало агентство Patriot Media.

Его представитель Константин Бурый рассказал, что идея выставить в качестве главного приза внедорожник принадлежала именно агентству, но представители волостных и городских властей её горячо поддержали.

Николай Андреев


prospekt.ee


 Внедорожник достался Елене Ореховой из Нарва-Йыэсуу  Внедорожник достался Елене Ореховой из Нарва-Йыэсуу  Внедорожник достался Елене Ореховой из Нарва-Йыэсуу  Внедорожник достался Елене Ореховой из Нарва-Йыэсуу  Внедорожник достался Елене Ореховой из Нарва-Йыэсуу  Внедорожник достался Елене Ореховой из Нарва-Йыэсуу  Внедорожник достался Елене Ореховой из Нарва-Йыэсуу
Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 12.01.2017 09:20

|


Добавить комментарий