Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 12

0 пользователей, 12 гостей

Новорождённая нарвитянка Ева получила подарки от Ивангорода

Первой нарвитянкой, родившейся в 2017 году, стала Ева Шубина, появившаяся на свет в Нарвской больнице 4 января.

Родилась знаменитостью: сфотографироваться на память с маленькой Евой и её родителями хотят руководители двух соседних городов. Николай Андреев

 

В понедельник, по сложившейся традиции, подарки для первого новорождённого в Нарве принесли представители городских властей соседнего Ивангорода - глава муниципального образования “Город Ивангород” Виктор Карпенко и заместитель главы администрации Татьяна Шарова.
Глава Ивангорода Виктор Карпенко пожелал счастливым родителям первенца здоровья, счастья и чтобы Ева не осталась единственным ребёнком в семье. К поздравлениям присоединился и мэр Нарвы Тармо Таммисте.

Соседи подарили Еве столик для кормления, развивающую игру и шезлонг для самых маленьких. И даже угадали с цветом, заметила Татьяна Шарова - ещё не зная, мальчика надо будет поздравлять или девочку, шезлонг купили розовый.

По словам Татьяны Шаровой, жительницы Ивангорода рожают в Кингисеппе или в других городах, из-за этого и длинных новогодних каникул администрация Ивангорода только в середине месяца узнаёт, кто именно стал первым ивангородцем, родившимся в новом году. Но когда это станет известно, поздравлять малыша и его родителей также отправятся руководители двух городов, а подарки, опять же традиционно, принесут нарвитяне.

Молодой отец Евы Максим Шубин трудится за границей - занимается теплоизоляцией в скандинавских странах, его супруга Ирина работает продавцом в Нарве.

Новый год Ева дала своим родителям встретить дома, а рожать супруги отправились вместе, в больнице разместились в отдельной палате. Ирина с особой благодарностью отметила помощь акушерки Светланы Кульпиной и доктора Александра Мишенкова.

 

Николай Андреев


prospekt.ee


Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 12.01.2017 08:21

|


Добавить комментарий