Пользователей на сайте: 215

0 пользователей, 215 гостей

Теннис: «Кубок Нарвы» выиграл таллиннец Марк Лаяль

Победителем международного молодежного турнира по теннису «Кубок Нарвы» среди игроков не старше 14 лет стал таллиннец Марк Лаяль. Посеянный на турнире под первым номером Лаяль в финальной игре легко обыграл вторую ракетку турнира, латыша Эдвардса Теодорса Лиепинса — 6:2, 6:2.

У девушек в финале Кира Павлова из России выиграла у своей соотечественницы Дианы Янотовской (6) со счетом 7:6, 6:1. Янотовская в полуфинале выбила из турнира первую ракетку, россиянку Дари Саханову (7:5, 4:6, 6:4).

В женском парном разряде победу праздновала российская пара Виктория Матасова — Диана Янотовская, выигравшая в решающем матче эстонско-российскую пару Анет Ангелина Коскель — Дари Саханова (6:7, 7:6, 11:9). У юношей первое место заняла пара из Латвии.

В турнире «Кубок Нарвы», который входит в календарь Европейского теннисного молодежного тура (Tennis Europe Junior Tour), принимали участие молодые теннисисты из почти 20 стран. Следующие турниры Tennis Europe Junior Tour пройдут в Эстонии с 15 по 21 мая: в Вильянди — в классе U12 и в Таллинне — в классе U14.

Спорт Прямая ссылка Добавил: Vitaly 25.01.2017 00:30