Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 33

0 пользователей, 33 гостя

Воспитатель детсада забыла двухлетнего ребенка в лифте в Уфе

Воспитатель детсада забыла двухлетнего ребенка в лифте в Уфе

Воспитатель частного детского сада в Уфе забыла двухлетнего малыша в лифте. Инцидент, который произошел 24 января, попал на камеру видеонаблюдения.

На кадрах видно, как в лифт заходят два воспитателя и несколько маленьких детей. Когда двери лифта открываются, малыши выходят, однако один из них остается в кабине. Мальчик повел себя не по годам рассудительно. Он не плакал, а попытался самостоятельно дотянуться до кнопок. Через некоторое время двери лифта открылись, и за ребенком вернулась воспитатель.

По словам консьержки, именно она увидела малыша в камере видеонаблюдения и забила тревогу.

«Да как такое могло произойти! Это же не мешок картошки! Как ребеночка можно так оставить? Он мог пораниться или испугаться», – возмутилась женщина.

При этом директор сада Юлия заверила, что ребенка никто не забывал.

«На самом деле ситуация не стоит выеденного яйца, ее раздули, чтобы навредить репутации нашего садика. Ребенка не забыли, он просто не успел выйти вместе со всеми. Воспитатель увидела это и тут же вызвала лифт снова – буквально спустя несколько секунд он открылся, и ребенка забрали из кабины», – приводит портал ProUfu.ru слова директора сада.

Она добавила, что консьержи дома, где расположен частный сад, часто предъявляют претензии персоналу заведения.

«Их не устраивает, что к нам постоянно ходят родители детей, что мы водим детей на прогулку. Якобы полы пачкаются больше, и еще много таких мелких претензий», – отметила Юлия.

По ее словам, консьержи дома приходят в детский сад и «звонят в звонок, стучат в дверь, устраивают скандалы на глазах у детей, мешают им спать».

tvzvezda.ru


Разное Прямая ссылка Добавил: Vitaly 25.01.2017 20:37

|


Добавить комментарий