Викулов: беда Нарвы на выборах - это даже не коррупция, а безразличие избирателя

Самая большая беда Нарвы на выборах - это очень низкая активность тех, кто может голосовать. Нарва всегда находится на последних позициях по явке на избирательные участки, а цена голоса в 5 евро говорит о том, что нарвитяне свой голос не ценят, сказал нарвский журналист Роман Викулов в студии порталов ERR.

Читать далее...
Нарва Добавил: Vitaly 13.10.2017 13:29 3172 0
Когда решил почесать спинку

На стройплощадке в Белых Росах в Красноярске строительный кран продемонстрировал чудеса гибкости, загнув стрелу в обратную сторону. Судя по всему, навернулся концевик и стрела загнулась из-за неконтролируемого наматывания троса.

Читать далее...
Нарва Добавил: Vitaly 13.10.2017 10:59 1178 1
В Йыхви задержали торговавшего наркотиками таксиста

Сотрудники криминального бюро Идаской префектуры 9 октября в Йыхви задержали 51-летнего мужчину, который подозревается в продаже фентанила (синетический аналог героина) в большом количестве.

Читать далее...
Эстония Добавил: Vitaly 13.10.2017 12:27 1263 0