Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 202

0 пользователей, 202 гостя

Любящие хозяева смастерили мост для кота в стиле Индианы Джонса

Любящие хозяева смастерили мост для кота в стиле Индианы Джонса

Автор этого проекта рассказывает:

«Позвольте начать с самого начала и объяснить, что на самом деле – у меня сильная аллергия на кошек и собак. У нас в семье всегда были домашние животные, и когда я начал наконец жить один, то первое время был просто в восторге от того, что наконец могу обходиться без вечно заложенного носа и пятен на коже...

...Но эта новая жизнь продолжалась ровно до того момента, пока я не встретил свою Меган. Оказывается, она просто одержима кошками. Она всё время смотрела на меня своими щенячьими глазами, пока мы не обзавелись нашим первым котом.

Для него-то мы и начали искать в интернете идеальную кошачью мебель, но вскоре были разочарованы, поскольку все домики и прочие конструкции для котов выглядели почти одинаковыми. Тогда мы решили смастерить своими руками что-то оригинальное, хотя и не имели прежде никакого опыты работы с деревом. И в результате сделали свой собственный кошачий мост в духе Индианы Джонса.

Конечно, после этого понадобилось обустроить и ступеньки к нему с обеих сторон, и мы начали экспериментировать с различными стеллажами и технологиями крепления их к стене. Когда строительство фантастической кошачьей крепости было закончено, кот пришел в полный восторг.

Итогом стало решение попробовать продать несколько таких же конструкций на сайте Etsy. И мы получили столько восторженных отзывов, что продолжили работать над развитием этой идеи и немного расширили нашу мебельную линию. Мы всерьез увлеклись разработкой нетрадиционной мебели для кошек, и через четыре года наш проект вырос в действительно классный бизнес.

Хотя я никогда не подозревал, что буду заниматься этим, и часто просыпаюсь ночью, чихая, я очень люблю всех трех наших кошек! И без них никогда не получил бы возможности заниматься тем, что мне нравится».


Юмор Прямая ссылка Добавил: Vitaly 16.10.2017 19:32

|


Добавить комментарий