Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 35

0 пользователей, 35 гостей

28 октября в Доме детского творчества состоится концерт к 100-летию ЭР

Концерт Наше ЕВРОВИДЕНИЕ: выступают дети
Дом творчества школьников, 28 октября, 15.00.

MTÜ Vokaalstuudio PÄÄSUKE совместно с музыкальным театром Sakala Laululapsed приглашает на мероприятие, посвященное 100-летию Эстонской Республики. Концерт подготовлен совместно с Отделом культуры города Нарва и пройдет в Нарве 28 октября 2017 года в Доме творчества школьников. Мероприятие проходит в рамках «Нарва — осенняя столица Эстонии». Это первое масштабное мероприятие ко дню рождения ЭР и очень отрадно, что пройдет оно именно в Нарве.

Тематика мероприятия: концерт, где юные талантливые вокалисты представят песни родной страны, с 1993 года принимавшей участие в международном конкурсе Евровидение как независимое государство. Идея концерта: песни эстонских композиторов, на эстонском и английском языках к 100-летию Эстонской республики, основная цель – напомнить о таком творчестве и познакомить зрителей с «хитами» эстонской музыки.

Информация об артистах:

Солисты вокальной школы-студии PÄÄSUKE (Нарва) – лауреаты престижных международных конкурсов, полуфиналисты, финалисты и призеры телепроекта «Голос Балтии. Дети» в 2016 году. Солисты музыкального театра SAKALA LAULULAPSED (Таллин) — лауреаты престижных международных конкурсов, полуфиналисты, финалисты и призеры телепроекта «Голос Балтии. Дети» в 2016 году. Имеют награды от Министерства образования Эстонии и мэрии Таллинна.


Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 22.10.2017 19:35

|


Добавить комментарий