Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 44

1 пользователь, 43 гостя

drogbank

Жителей Эстонии предупредили об ухудшении дорожных условий

Жителей Эстонии предупредили об ухудшении дорожных условий

Эстонию накрыла снежная стихия. Ситуация на дорогах, вызванная неблагоприятными погодными условиями, за минувшую ночь существенно ухудшилась. Вдобавок к сильному ветру начался снегопад, который, по прогнозам синоптиков, продлится до завтрашнего полудня.

В столичной мэрии предупредили, что с учетом минусовых ночных температур, в четверг утром дороги могут оказаться под толстым слоем снега. Хотя снегоуборочная техника готова к работе, очистка улиц потребует времени. Поэтому столичный Коммунальный департамент призывает водителей и пешеходов к осторожности, особенно в утренние часы "пик", передают утренние новости ETV+.

Не успевшим перейти на зимние шины водителям рекомендуется особенно тщательно поддерживать дистанцию с другими транспортными средствами или воспользоваться общественным транспортом. Аналогичное предупреждение распространила и полиция. 

Муниципальная полиция рекомендует ставить автомобили на стоянку на достаточном удалении от деревьев и объектов, которые могут быть сорваны ветром, таких как временные дорожные знаки, рекламные стенды и пр.

Редактор: Сергей Михайлов

rus.err.ee


Эстония Прямая ссылка Добавил: Vitaly 26.10.2017 13:43

|


Добавить комментарий