Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 15

0 пользователей, 15 гостей

Украинские военные ждут приказа наступать на Донецк

Украинские военные ждут приказа наступать на Донецк

Военнослужащие украинской армии рассказали, что они уже выучили карту окрестностей Куйбышевского района города Донецка на тот случай, когда будет приказ наступать. А в том, что такой приказ поступит, никто из них не сомневается.

Военнослужащие украинской армии, дислоцированные в Донбассе вдоль линии разграничения в районе Донецкого аэропорта, заявляют о своей готовности к наступлению на Донецк. В беседе с журналистами телеканала ТСН они сообщили о полном контроле ими взлетной полосы и окрестностей разрушенной воздушной гавани.

В сюжете ТСН отмечается, что украинский язык «на этой стороне звучит всюду». Кроме того, «украинский флаг, простреленный пулями, реет над позицией».

«Они (сепаратисты — ред.) понимают, что уже не 2014 год и получат профессиональную отпор, когда пытаются выполнять какие-то действия. Окапываться, продвигаться вперед», — рассказал военный с позывным «Адвокат».

«В оптику хорошо видны окраины Донецк. Ребята даже выучили карту окрестностей Куйбышевского района на тот случай, когда будет команда наступать. А в том, что она будет, здесь никто не сомневается», — подчеркивает корреспондент ТСН.

baltnews.ee


Мировые новости Прямая ссылка Добавил: Vitaly 08.10.2017 21:29

|


Добавить комментарий