Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 159

0 пользователей, 159 гостей

2018 Mercedes-AMG E63 S Wagon стал самым быстрым универсалом в мире

2018 Mercedes-AMG E63 S Wagon стал самым быстрым универсалом в мире

2018 Mercedes-AMG E63 S Wagon — это машина, которая может легко обратить поклонника быстрой езды в семейную религию. Недавно универсал из Аффальтербаха установил рекорд на Нюрбургрингской трассе, пройдя ее за 7 минут и 45,19 секунды. Фактически, «блицкриг» стал частью теста «Sport Auto». И тот факт, что рекорд установлен уважаемым независимым немецким журналом, означает, что заводские испытания могли бы показать еще лучшее время.

Тем не менее, хронограф зафиксировал почти тот показатель, который был объявлен Mercedes-AMG перед выходом автомобиля на рынок, правда, с некоторым отклонением — 7 минут и 50 секунд. Подобное время модели AMG продемонстрировал десять лет назад CLK63 Black Series. Но не стоит забывать о том, что шинные технологии с того времени ушли далеко вперед, а они играют в таких рекордах не последнюю роль.
 
Необходимо учитывать, что универсал Mercedes-AMG E63 S на 110 кг тяжелее, чем седан, и весит более двух тонн. Это не помешало 612-сильному двигателю предоставить массу острых ощущений редактору журнала «Sport Auto» Хедану Гебхардту, сидящему за рулем, и впечатлить секундомер.
 
Стоит напомнить, что Mercedes-Benz входит в число избранных автопроизводителей, предлагающих клиентам чрезвычайно быстрые универсалы, предназначенные не только для прогулки всей семьей с багажом и собакой, но и способные удивить скоростью суперкара. Как показал рекорд, 2018 Mercedes-AMG E63 S Estate является самым лучшим Mercedes, который производитель может предложить в этом сегменте. С 4,0-литровым твин-турбированным двигателем V8, развивающим 612 л.с. мощности и 850 Нм крутящего момента, автомобиль разгоняется от 0 до 100 км/ч всего за 3,5 секунды.

АвтоМир, Видео Прямая ссылка Добавил: Vitaly 13.11.2017 01:16

|


Добавить комментарий