Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 184

0 пользователей, 184 гостя

Семья поселилась в бывшем ядерном бункере

Семья поселилась в бывшем ядерном бункере

Семейство из Кента (Англия), решившее полностью сменить образ жизни и поселиться в тихой сельской местности, не ожидало, что им попадётся такой интересный дом.

Ричард Асаре-Джой, просматривая объявления о продаже недвижимости, совершенно случайно наткнулся на жилище с пятью спальнями, которое раньше было ядерным бункером.

Он был построен в 1963 году на месте более старого здания, использовавшегося военными ещё во время Второй мировой войны, и волонтёры много лет жили там, тестируя возможности бункера противостоять ядерной угрозе. Теперь же в необычное жилище, обошедшееся в 700000 фунтов, переехала семья Асаре-Джой.

Несмотря на то, что в доме до сих пор сохранилось старое оборудование, оно давно не работает. Ричард рассказал, что всем домочадцам очень нравится такое оригинальное жилище, которое, потеряв своё функциональное значение, всё равно осталось весьма комфортным для проживания.


Семья поселилась в бывшем ядерном бункере Семья поселилась в бывшем ядерном бункере Семья поселилась в бывшем ядерном бункере
Разное Прямая ссылка Добавил: Vitaly 07.11.2017 17:01

|


Добавить комментарий