Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 62

0 пользователей, 62 гостя

Креативная рождественская ёлка из старой шины и трубок ПВХ

Креативная рождественская ёлка из старой шины и трубок ПВХ

Каждый декабрь художница Эмили Сейлхамер вместе со своим мужем делает необычную праздничную ёлку.

В этом году они решили использовать старую шину, окрашенную в белый цвет, и разрезали 12 метров полихлорвиниловых трубок, чтобы из получившихся многочисленных колец создать форму дерева. Ещё им пригодилось пластиковое ведро из супермаркета Home Depot, чтобы сделать кольца большего диаметра.

Закрепив все элементы горячим клеем, они окрасили ёлочку в белый цвет, придав ей в некоторых местах золотистый оттенок и украсив игрушками и гирляндой.


Креативная рождественская ёлка из старой шины и трубок ПВХ Креативная рождественская ёлка из старой шины и трубок ПВХ Креативная рождественская ёлка из старой шины и трубок ПВХ Креативная рождественская ёлка из старой шины и трубок ПВХ Креативная рождественская ёлка из старой шины и трубок ПВХ Креативная рождественская ёлка из старой шины и трубок ПВХ Креативная рождественская ёлка из старой шины и трубок ПВХ Креативная рождественская ёлка из старой шины и трубок ПВХ Креативная рождественская ёлка из старой шины и трубок ПВХ Креативная рождественская ёлка из старой шины и трубок ПВХ
Разное Прямая ссылка Добавил: Vitaly 13.12.2017 13:30

|


Добавить комментарий