Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 23

0 пользователей, 23 гостя

На праздники в Äkkeküla! Рождественский город в этом году расположится на Ореховой горке

Ранее проводимый в сквере А. Пушкина Рождественский городок, в этом году украсит Äkkeküla. Волшебный дух Рождества окутает лесную полянку и создаст праздничное настроение.

В преддверии праздников здесь можно будет смастерить подарок близким своими руками и отправить рождественскую открытку,  посоревноваться в зимних командных играх и принять участие в мастер-классе по катанию на лыжах, разучить эстонские танцы и отведать традиционные лакомства.

Для самых маленьких будут показаны  диафильмы с мультфильмами и старыми добрыми сказками, можно будет покататься на лошадях по лесу, получить сладкий подарок от Деда Мороза, а в контактном зоопарке животных не только посмотреть, но и покормить и потрогать.

Снежные трассы будут открыты для всех желающих, и на прокат лыж в эти дни будут особые праздничные цены (3 евро/час). Трассы хорошо освещены и доступны для катания весь день.

Рождественская музыка, запах пряного печенья и горячего вина окунут в праздничную атмосферу. Äkkeküla  станет особенным местом, в котором Вы сможете получить множество рождественских впечатлений и приятных эмоций!

Приглашаем посетить Рождественский городок всей семьёй 25 и 26 декабря с 13.00 до 18.00!

Нарвский инфопортал TEMA.ee по информации Нарвской горуправы


Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 22.12.2017 08:30

|


Добавить комментарий