Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 33

0 пользователей, 33 гостя

Ученые вычислили точную дату конца света на Земле

Ученые вычислили точную дату конца света на Земле

Исследователи из США определили дату, когда на Земле произойдет конец света.

Ученые из США убеждены, что Земле жить осталось всего каких-то 30 лет. Именно на 2047 год эксперты "назначили" начало глобальной катастрофы.

Сделали такие неутешительные выводы американцы, после того, как проанализировали многолетние наблюдения за активностью нашего Солнца. Апокалипсис ожидает обитателей нашей планеты из-за снижения активности Солнца.

 Когда активность светила достигнет критической черты, начнется сокращение гелиосферы – пространства, заполненного солнечным ветром. Это как раз и приведет все живое к гибели. Астрофизики прогнозируют, что произойдет это уже в 2047 году.

Кроме того, геофизики полагают, что в 2050 году на Земле может случится коллапс электрических систем. И причиной тоже станут процессы, происходящие на Солнце, добавляет "Росбалт".

Глобальный Апокалипсис, согласно расчетам ученых, для всей Вселенной наступит через 100 триллионов лет. Между тем, человечество может погибнуть и от пандемии, и от изменений климата, которые люди же и вызвали, и от ядерной войны.

Среди других сценариев конца света исследователи называют восстание роботов — примерно 2075 год, а также падение астероида или извержение мощного вулкана.

www.topnews.ru


Мировые новости Прямая ссылка Добавил: Vitaly 14.02.2017 06:36

|


Добавить комментарий