Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 15

0 пользователей, 15 гостей

падения самолета на торговый центр в Мельбурне

 падения самолета на торговый центр в Мельбурне

Как появившемся на Ютуб видно, как самолет рухнул на торговый центр в Австралии. В результате крушения пять человек погибли.

Небольшой самолет сегодня потерпел крушение в Австралии. Воздушное судно на пять мест не смогло безопасно приземлиться и рухнуло прямо на торговый центр неподалеку от Мельбурна, сообщает "Звезда"  со ссылкой на Reuters и полицию.

YouTube ВИДЕО падения самолета на ТЦ в Мельбурне

 
По данным агентства, инцидент случился рядом с аэропортом Эссендон.  Полиция пока не располагает подробной информацией о происшествии и возможных жертвах.
 
 
Сейчас на месте ЧП работают сотрудники экстренных служб. Они устанавливают причины и обстоятельства инцидента.
Очевидцы катастрофы сообщают о большом взрыве при падении самолета, а на фотографиях с места событий можно увидеть столб черного дыма. Официального сообщения о жертвах и пострадавших пока не поступало.
Жертвами крушения стали пять пассажиров самолета. В торговом центре пострадавших и погибших не было, так как он был еще закрыт. Как сообщает РБК со ссылкой на агентство Associated Press, погибшими были четыре туриста из США и австралийский пилот.

По предварительным данным, воздушное судно упало из-за сбоя в работе двигателя. После инцидента аэропорт Эссендон временно приостановил свою работу.
 

Видео, Мировые новости Прямая ссылка Добавил: Vitaly 21.02.2017 11:07

|


Добавить комментарий