Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 120

0 пользователей, 120 гостей

Видео расстрела подростком инструктора в тире попал в Сеть

Видео расстрела подростком инструктора в тире попал в Сеть

На размещенном на Ютуб видео видно, как инструктор показывает подростку, как стрелять, после чего последний неожиданно поворачивается и стреляет в живот мужчине.

15-летний подросток из Твери застрелил в московском тире инструктора по стрельбе, после чего скрылся с места преступления вместе с пистолетом марки Глок и патронами к нему.

Момент нападения попал на камеры видеонаблюдения.

На записи видно, как инструктор показывает подростку, как стрелять, после чего последний неожиданно поворачивается и стреляет в живот тренеру. Затем стрелок спешно покинул тир вместе с оружием

Ютуб ВИДЕО: подросток расстрелял в московском тире инструктора

 
29-летний инструктор был доставлен в институт Склифосовского, но врачам не удалось спасти его жизнь – от полученного ранения мужчина скончался в реанимации.
 

Спустя несколько часов тело подростка было найдено на железнодорожных путях. В его смерти не нашли криминальной составляющей. Возможно, он покончил жизнь самоубийством.

По предварительной версии, подросток выстрелил в инструктора с целью похитить оружие. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Убийство». 

На данный момент известно, что отец подростка работает адвокатом в Тверской области.

www.topnews.ru


Мировые новости Прямая ссылка Добавил: Vitaly 22.02.2017 07:22

|


Добавить комментарий