Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 26

0 пользователей, 26 гостей

Какие улицы в Нарве будут отремонтированы в этом году? (1) 1964 0

Какие улицы в Нарве будут отремонтированы в этом году?

По словам Александра Черноситова, старшего специалиста по дорогам Департамента городского хозяйства, в бюджете этого года выделено 100 тысяч евро на ремонт проезжей части и пешеходных дорожек. Также Нарва ожидает помощи от государства. Окончательная сумма ещё не утверждена, но каждый год из госбюджета на ремонт дорожного покрытия выделяется примерно 400-410 тысяч евро.

Решением комиссии по  городскому  строительству и развитию Нарвского городского собрания от 16 февраля этого года было утверждёно проведение  ремонтных работ примерно на 40 улицах города. (всего в Нарве насчитывается 159 улиц). Самыми крупными объектами станут: участок по ул. Йыэсуу (в районе скоростного ог- раничения 50 км/ч), участок дороги на ул. Ляэне – дорога к Центру сортировки отходов, а также выезд с пограничного пункта в районе пешеходного перехода на Петровской площади. Планируется также реновация пешеходной дорожки по пр. Кангеласте в районе дома номер 44 до ул. Пяхклимяэ.

Запланированные работы начнут осуществляться, как только погодные условия позволят их проводить, а заводы по производству асфальта заработают.

 

prospekt.ee


Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 27.02.2017 13:41

|


Комментарии

  • hammer

    hammer 27 февраля 2017 г. 17:53:53 Ссылка

    А Таллинское шоссе так и останется, как в море волны?:crafty:

  • Добавить комментарий