Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 197

0 пользователей, 197 гостей

Опубликовано ВИДЕО реакции Олланда на выстрел снайпера во время его речи

Опубликовано ВИДЕО реакции Олланда на выстрел снайпера во время его речи

По предварительным данным, выстрелило оружие жандарма, несущего службу снаружи шатра, в котором выступал президент.

Жандарм, обеспечивающий порядок во время визита президента Франции Франсуа Олланда в департамент Шаранта, случайно выстрелил и ранил двух человек. Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на французские СМИ.

 

Инцидент произошел во вторник прям во время речи президента Франции, который прибыл в Шаранту для того, чтобы принять участие в открытии новой линии высокоскоростных поездов, соединяющей Тур и Бордо.

Примечательно, что в Сети уже появилась видеозапись с весьма хладнокровной реакцией Олланда на происшедшее. Так, на записи отчётливо слышно, как он произносит лишь одну фразу: "Надеюсь, что он не ранен".

Между тем стали известны подробности случившегося. Как отмечают местные СМИ, выстрелило оружие жандарма, несущего службу снаружи шатра, в котором выступал президент. Согласно первым объяснениям, "выстрел произошел, когда жандарм менял положение". По данным газеты Parisien, стрелявший был снайпером.

"Я надеюсь, что ничего страшного не произошло", — сказал Олланд, услышав выстрел.

В результате инцидента два человека получили ранения. Пострадавшие госпитализированы, их жизни ничего не угрожает. Ведется расследование инцидента.

www.topnews.ru


Мировые новости Прямая ссылка Добавил: Vitaly 28.02.2017 22:12

|


Добавить комментарий