Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 31

0 пользователей, 31 гость

Блошиный рынок откроется в стенах колледжа

Блошиный рынок откроется в стенах колледжа

Очередной блошиный рынок ждет посетителей в субботу, 11 марта. Мероприятие пройдет в галерее Нарвского колледжа ТУ с 11 до 14 часов.

Блошиный рынок стал уже традиционным мероприятием, которое проводится с целью приобщить людей к повторному использованию вещей и поддержать экологический образ мышления, а также — не в последнюю очередь — приятно провести время. На субботний блошиный рынок зарегистрировались уже более 40 продавцов как из Нарвы, так и из других городов Ида-Вирумаа.

Когда блошиный рынок проводится летом, продавцы и покупатели занимают Ратушную площадь. Но в холодную погоду их приютит Нарвский колледж ТУ.

Для продавцов это прекрасная возможность найти нового владельца для хороших, но уже ненужных вещей, которые жалко выкинуть или некому отдать. Для посетителей это возможность приобрести практически новые или находящиеся в хорошем состоянии вещи, причём, по очень выгодной цене. Ассортимент обычно разнообразный: женская и мужская одежда, одежда и игрушки для детей, украшения и изделия ручной работы от местных художников и ремесленников.

Блошиный рынок проходит обычно раз в квартал, в холодное время – в Нарвском колледже ТУ, а летом – на открытом воздухе. Мероприятие организует НКО Loomeloom.

prospekt.ee


Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 09.03.2017 13:57

|


Добавить комментарий