Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 184

0 пользователей, 184 гостя

В Нарве прошел международный футбольный фестиваль «EstonianSpringCUP 2017»

В Нарве прошел международный футбольный фестиваль «EstonianSpringCUP 2017»

В период с 18 марта по 2 апреля в  нашем городе проводился традиционный международный футбольный фестиваль «EstonianSpringCUP 2017», организованный футбольными клубами «Дина» Силламяэ  и «Нарва Транс».

Состязались юные футболисты в 7 возрастных классах, от 7 до 14 лет. В фестивале приняло участие 48 команд из России, Украины, Беларуси и Эстонии, около 650 участников. Также в наш город приехало немало родителей  и болельщиков.

В самом младшем возрастном классе юные футболисты «Нарва Транс» уверенно завоевали главный трофей турнира. Лучшим игроком турнира признан Никита Киселев.

В возрастном классе 2009 года рождения команда «Нарва Транс» стала второй и третей соответственно, уступив первую строчку соперникам из Силламяэ. Лучшими игроками в командах признаны Дэвид Даниэлян и Денис Чикалев.

В категории 2008 только личная встреча смогла определить чемпиона международного фестиваля. Им стал клуб «Тийгрид» из Таллинна. Вторым стали юные нарвитяне. Лучшим игроком признан Илья Ребрик.

В классе 2007 года рождения первенствовал таллиннский Инфонет. Вторыми  также стали юные нарвитяне. Лучшим игроком в нарвской команде стал Валерий Шантенков.

В  возрастном классе  2006 абсолютное первенство у нарвских футболистов, причем первое и второе место завоевали футболисты Нарва Транс 1 и Нарва Транс 2.и Лучшими игроками стали Арсений Колесников и Эмилис Петкус.

В категории игроков 2005 года рождения первенствовала команда Локомотив из Йыхви. Второе и третье место завоевали юные нарвские футболисты, которые определили места в личном противостоянии. Лучшие игроки в обоих командах — Иван Ширай и Олег Гонсевич.

В самом старшем возрастном классе  соревновались ребята 2003 — 2004 годов рождения. Наша команда сумела в серьезном окружении завоевать почетное второе место. Причем уступили верхнюю строчку пьедестала только по разнице забитых и пропущенных мячей. Лучшим игроком признан Добровольский Даниил.

Организаторы, игроки, родители, а также многочисленные болельщики выражают слова огромной благодарности Нарвской городской управе, отделу культуры и спорта, футбольному клубу Нарва Транс за оказанную помощь в проведении международного футбольного фестиваля «EstoniaSpringCUP 2017».

Все результаты и итоги международного турнира можно посмотреть на сайте главного организатора.


Спорт Прямая ссылка Добавил: Vitaly 16.04.2017 03:35

|


Добавить комментарий