Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 174

1 пользователь, 173 гостя

automeister

Облицовка дома в Петербурге отвалилась из-за монтажной пены

Облицовка дома в Петербурге отвалилась из-за монтажной пены

Хлопок в жилом доме в Петербурге произошел из-за монтажной пены. Инцидент случился на проспекте Солидарности в Санкт-Петербурге во время ремонтных работ.

Как рассказал представитель ГУ МЧС по Петербургу, в стене здания сверлили отверстия и закачивали туда монтажную пену. Произошло возгорание пены, после чего произошел хлопок. Обрушилось 12 квадратных метров облицовки с внешней стороны стены здания. "Хлопок был бытовым", — подчеркнул собеседник.

По словам начальника ГУМЧС России по Санкт-Петербургу Алексея Аникина, в результате значительных отверстий и расширения монтажной пены, облицовочную часть наружной стены выдавило и произошло ее разрушение и последующее обрушение. Он также отметил, что "никаких хлопков, сопровождающихся пожаром" при этом не было. Пострадавших и погибших нет, передает РИА Новости.

Северо-Западный региональный центр МЧС РФ сообщил ранее об обрушении части кирпичной кладки в доме по адресу проспект Солидарности, дом 21, корпус 3. Поврежден один легковой автомобиль. Никто не пострадал.

www.vesti.ru


Прямая ссылка Добавил: Vitaly 06.04.2017 07:07

|


Добавить комментарий